Анастасия Архипова

Посоветуйте хороший препарат от черных точек

У меня на лице ( в основном на носу) много черных точек. Как от них избавиться?
Ходила в салон на чистку (к знакомой) , она сказала, что лучше не делать, что через неделю все равно снова появятся, и посоветовала маску из ржаного хлеба (но она у меня не получилась) .
Так что делать? Какие есть действенные препараты или маски может?

Евгений

Хлебом безопасно: не травмирует кожу. Сейчас у Лореаль гель очищающий очень хороший появился.

Руслан

фотоапарат и фотошоп

Салават Буляков

Из аптечных препаратов - скинорен. Обычная косметика редко кому помогает, только подсушивает