Екатерина Кирьянова

Скажите, если мой кот есть консервированый горох, это ничего страшного?

Валерий Большаков

Кот сам определяет что ему нужно -это заложено природой и не надо придумывать, что можно а что нельзя. Мой кошак иногда такое кушает что диву даешься ( соленые огурцы, зеленый лук. орехи и еще много чего ) Вот он на вас смотрит!! !
Посмотрит что смакует собака (немецкая овчарка ) и себе пробует.

Юлия Дроздова

Коты едой не брезгуют и могут даже есть порошок без каково либо вреда.

Сергей Самойлов

ему вообще человеческую еду есть НЕЛЬЗЯ, а вы еще ГОРОХ разрешаете есть -.-Жалко мне вашего кота, и не удивляйтесь, если его начнет рвать по три раза в день

Андрюшка Андрюшка

Ничего страшного... да...:)

Машенька Толкачева

Ничего страшного у меня тоже ест :)))) и не чего пока не случилось !

Эльдар Карачаев

У меня кукурузу ест и ничего) ) Если ест, значит нравится))

Александр Ст

у меня арахис ест:) )
а еще мороженое

Татьяна Пейчинович

Лучше не корми. В консервах есть вссякая фигня типа нейтратов и т. д. Человеку не слишком то полезно, а коту может плохо стать или будешь медленно гробить котейку.

Вікторія

Ничего, у меня кот ест консервированные ананасы. Ну если очень любит давай чуть-чуть, ничего не случится