Елена )))

Очень тармозит бук при установки игры.

Все драйвера стоят. Проц 4 ядра по 2 Ггц, 4 гига оперативки. При установке любой игры-виснет как тетрис.

При этом показывает что процессор работает всего на 5-10 процентов, как это лечится?
Почему мощьность не увеличивается автоматом?

Ан
Антон

хард у тебя 5400 наверно

Сергей

вполне возможно, если у тебя 7ка, то стоят пред установки эконом-режима, что снижает производительность почти втрое!

Елена Ведерникова

Возможно дело в том как сильно запаковали игрушку.

Алёна Николаева

Мощность это в автомобиле, у ноутбука - производительность. Ноутбук не создан для игр вот и виснет, не хочет чтоб его ослабленные комплектующие насиловали играми.

Ли
Лидия

Потому что жесткий диск там стоит на 5400 об. Самый медленный то бишь. Стоял бы 7200 или 10000, было бы иначе. А если бы был SSD, то вообще было бы незаметно. Но SSD на ноуты только начали ставить, а 7200 ещё поискать придётся. Так что везде 5400 идут.

Да и потом, верно, ноутбук не для игр. Копировать большие обьёмы графики из сжатого в несколько раз образа ему не шибко по силам.

Ирина Бикейкина

Не тАрмози сникерсни

Наталья Королева

какие нах игры на ноуте.