Наталья Шатохина

что делать если месечный ребёнок испугался

Анна Саламатина

А в чём конкретно проявляется этот испуг? С чего вы взяли что ребёнок испугался... в таком-то возрасте? Рекомендую посетить педиатра, хирурга и невролога....

Юрий Шарга

Смотря как на нем это отразилось

Наталья Ушаткина

теперь лечить, у меня у малой испуг электричество и все с ним связанно, лечили в церкви батюшка вычитывал

Олеся

умойте водой (если есть то святой) , и вытрите лицо подолом своей рубашки изнаночной стороной по часовой стелке. остальную воду вылейте.