Принцесса Ночь

почему месечные при беремости это плохо?

Лёша Я

при беременности это уже не месячные, а кровотечение

David

Потому что кровотечение при беременности - это угроза прерывания, или по-просту выкидыш.
Про кровь из клитора - убило, я под столом)))

Алексей Никуля

если у тебя месячный и в это время занимаешься сексом то из клитора может поити кровь и это дико больно

Павел Иванюшенков

девушки, неужели никто не знает про действительно МЕСЯЧНЫЕ при беременности, называется омыванием плода!! ! гинекологи отличают месячные или кровотечение по узи.... ничего плохого в этом нет! случается в последнее время всё чаще. месячные могут идти аж до 5 месяца! у меня шли месячные ещё 2 месяца при беременности.... думала кровотечение - увезли на скорой в больницу, а в больнице врач сказала всё ок и выписала. разве что узи сделали - проверили состояние плода (потому что гормональный фон немного не тот) и яичники (не увеличены ли, нормальных ли размеров жёлтое тело).... всё норм, главное быть под контролем у врача!

Андрей Гроздов

Это не "месячные", а просто кровянистые выделения. В них нет ничего страшного, это вполне нормативное явления.
Девушки очень часто путают их с месячными, хотя их количество большее и даже не знают, что беременны.
Ясно?

Игорь Ходякин

При беременности это называется КРОВОТЕЧЕНИЕ!

Митя Львов

Это называется "омывание плода" и это не норма. Чаще всего данное состояние связано с дисбалансом в гормональной сфере у женщины. В частности – с нехваткой прогестерона, который как раз отвечает за то, чтобы при беременности прекратились созревание очередной яйцеклетки и отслойка эндометрия. Когда прогестерона вырабатывается жёлтым телом недостаточно, что нередко бывает в первом триместре беременности, тогда могут появиться симптомы так называемого омывания плода.

может произойти отслойка плода или плаценты, в результате чего женщина потеряет ребёнка и сама может пострадать из-за развившегося кровотечения. Поэтому, если уж появилось омывание плода, не стоит размышлять, миф это или реальность, а лучше сразу обратиться за консультацией к грамотному врачу.

В любом случае – это гормональный сбой, который требует пристального обследования.

Артём Поляков

Потому что, это всё!!! НОНСЕНС

Сергей Маркин

Sugar,по моему самый адекватный ответчик вам.

Aлександр Гришанов

угроза прерывания беременности, в каменном веке живете чтоли, есть ведь гугл где все подробно и понятно можно прочесть..

Жм
Жменька

потому что месячные это ежемесячное кровотечение матки, происходит из за того что зачатие не наступило! а если есть беременность, то месячных просто быть не может, может быть только угроза выкидыша

Нина Котахова

откуда вы знаете, что это тот редкий случай месячных при беременности? ? у вас кровотечение! а значит угроза выкидыша, и вызывайте скорую

Алексей Гришкин

Потому что это не месячные, а угроза выкидыша или отслойка плаценты, ещё при предлежании плаценты бывают кровотечения (и это тоже очень опасно) . Месячные - это выход не оплодотворённой яйцеклетки, а раз Вы беременны, значит она оплодотворена и не может выходить, логично? Вам тут некоторые сейчас наговорят, что это нормально и потеряете ребёнка.

Кристина Косинова

Если такое случилось срочно к врачу обращаться надо!!!!