Татьяна Семёнова

Почему магам, экстрасенсам доступны только приземленные области и закрыты духовные?

Константин Бурлаков

Им как раз таки наоборот открыты духовные области, потому что обычный среднестатистический человек не способен иметь такие качества, они нарабатываются многими воплощениями на Земле, накапливая необходимый композит в матрице души.

Natalie Хлюстова

Я смотрю Вы начинающий "мистик" 21 века..))

Юленька Сидорова

А информацию они откуда черпают... особенно о прошлом.... и о будущем... все запечатлено в Хрониках Акаши... а это тонкий мир (духовный)...

Ан
Анна

Не всем, у одних магия идет из низших слоев и аки большинство. А те, кто познал истину, кто впустил в свою жизнь добро, берут свою духовность от Бога, и все их виденья от него

Марис

Завидуете им? Признайтесь себе и легче станет.