Марина Шкляева

Что лучше взять? 1. Canon EOS 600D Kit (Canon 18-135mm f/3.5-5.6 IS) 2. Canon EOS 650D Kit (Canon 18-55 f/3.5-5.6 IS II)

Алексей Голованов

Обеъективы по большому счету отличаются только величиной приближения. Объектив EF-S 18-135 IS более универсальный, позволит снимать с расстояния. Камеры же отличаются на мой взгляд существенно. EOS 650D - удачная замена 600-го. В первую очередь для любителя будет большим плюсом автофокус при съемке видео, Во вторых - более совершенная система автофокусировки. Плюс всякие плюшки. Объектив стоит дешевле камеры, его гараздо проще будет продать/обменять/дополнить, через годик, чем камеру.

Виктория Князева

у 650-го поворотный тачскрин. это ОЧЕНЬ удобно!! !
я буду брать тушку от него + не решил еще какой объектив.

Юрий Николаев

у 600д тоже поворотный это раз, а второе компания кенон отозвала все свои 70тыс фотиков из за алерги людей на материалы корпуса так что подумай прежде чем брать

Vlad Shklyarenko

лучше 650д 15-85мм