Cвета Гурова

Хотели бы вы пожить в Паттайе? Я живу больше года. Все мои приключения и рассказы на сайте thailandmir ru

Все мои приключения и рассказы на сайте thailandmir ru

Интересно. Вот вы все пишите нет, а почему тогда в Таиланде от русских отбоя нет?

Artem Петелин

С удовольствием бы пожил. В ноябре еду отдыхать на месяц. Впрочем не только в Паттайю. В маршруте Хуа-Хин и Чанг. А что бы пожить дольше, пока не заработал.
Ха! Открыл ваш сайт. Именно LK Legend я и забронировал на 10 дней проживания в Паттайе.

Елена Александрова

В Патайе - нет! На Кубе - ДА!! ! На Карибах всё намного интереснее! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Ка
Катя

Не путайте-жить и отдыхать. Это разные вещи. В прошлом январе были на Пхукете, на этот НГ едем в Паттайю. Таиланд очень понравился, но не настолько, чтобы там жить.

Анатолий Поляков

В Паттайе нет, в Испании - ДААААААААААА!!!!)))

Ольга Шутикова

В Паттайе нет, в Израиле - кен.

Аннет К

хочу. но нет возможности 😞 а так очень хочу, обожаю Таиланд

Александр Дмитриченко

Жить? Нее.. не хочу жить рядом с бедностью и видеть это каждый день.
Отдохнуть -да, конечно.