Оксана Чернышева

Говорят, посмотри на тещу - узнаешь жену. Яблоко от яблони не далеко ппадает ?

Taiger Vid

Нет, не всегда так

Екатерина Сушилина

Не надо вешать на людей ярлыки. Дочь может быть абсолютно не похожа на свою мать и тому есть масса примеров. И вообще, когда женщина выходит замуж, она должна в первую очередь слушать своего мужа, естественно сохраняя уважение к своей маме.

Екатерина Гореславская

не а... я на маму не похожа... и дочь на меня тоже не похожа ...вообще все разные )))

Сюлейман

Если это так, то я пошла вешаться...