Святослав Агафонов

у меня телефон на блокираторе с соседом, номера у нас разные, хочу подключить интернет возможно ли это, и как?

Мария Белоусова

Комутируемый нет! ADSL возможно
Вот полная схема подключения ADSL на линии c блокиратором.
Смысл следующий:
- никаких дополнительных линий не нужно.
- соседский блокиратор остаётся на месте.
- Ваш блокиратор включается после сплиттера перед телефоном.
- соседу ставится микрофильтр.

Дмитрий Искатель

Возможно, только зачем? Масса неудобств. В любом случае обращайся к провайдеру и тебе предложат современное и удобное подключение безо всякого телефона.

Лидия Филимонова

в свою телефонную компанию позвонить и узнать язык отсохнет? или ты думаешь мы тебе по интернету и линию настроим и кабель проложим