Мария К

Как можно удалить пятно от теней Kenzo? Эм.. . Тени тёмно зеленые, почти черные, а футболка белая. Помогите пожалуйста!

Михаил

Лимонной кислотой попробуйте посыпать на влажное пятно, оставить на какое-то время, потом постирать руками.

Юлия Шаламова

это к самому надо писать .К Такаде Кензо .

Анастасия Гладких

Пятно на белом можно выводить перекисью водорода, можете ещё нашатыря добавить.

Сергей Давлетшин

стиральными порошками компании Амвей.