Виктория Ерохина

кто знает. Как подкрутить напольные, старые весы которые раньше стояли в больницах и школах?

Liuda Kirkova

подкрутить не получится а вот засверлить, залить и сделать груз тяжелее или легче вполне возможно

Владислав Ященко

Подкрутить можно для регулировки - на шкале сбоку есть металлический кругляш рифленый - он служит для регулировки. А вот если его подкрутить весы будут показывать неверно - больше или меньше.

Екатерина

Для регулировки сбоку (слева) шкалы есть груз на резьбе с контрагайкой крутим туда -сюда выставляем на ноль.