Boris Boyko

помогите определить несущие стены на плане, где они ?(план внутри)

замулюйте где несущие а где перегородки. по периметру это понятно, а внтури где ещё несущие?

Саня Скворцов

типичный домик из пеноблока, внутренние перегородки из красного кирпича, разгружающие, они то и несут основную нагрузку от перекрытий/кровли,

Возможно это рисовалось под КПП, а возможно-под деревянные балки, надо смотреть проект

Татьяна Пастушенко

Это план???! Господи, буйная же фантазия у строителя была))))

Юрий Матяшев

Мулюка кончилась, а то б замулювал.
Так не строят.

Ан
Анастасия

Честно говоря, план странноватый. По-любому внешние стены дома все несущие, но они почему-то тоньше перегородок. Какой будет потолок - плиты перекрытия, дерево, монолит? Все непонятно вообще.

Абдурашид Чиллаев

К сожалению трудно что-то подсказать по представленной картинке - нет осей, не указана этажность, не указан вид перекрытий, почему -то внутренние стены нарисованы толще чем внешние. Требуются уточнения короче)))