Ольга Захарова

Подскажите как называется декоративная полоска позолоченная наклеиваемая на мебель и зеркала?

Никак не могу найти в интернете, поисковик не ищет, продавец в магазине разводит руками.
Что никто не может понять что мне нужно?
как называется декоративная полоска шириной около 0.5 см. бывает золотая бывает серебрянная, на двустороннем скотче, обычно ее клеют уже в мебельных заводах, обычно ее клеют либо на мебель, либо по периметру зеркал, входящих в состав мебели?

Подскажите кто знает?!!! Гугл не понимает меня.

Мне не нужно говорить как это сделать, я уже видел и знаю про что я говорю, я просто не знаю названия.

Cr
Crux

мебельный пластиковый молдинг называецо.... гугл поймет

Светлана Тимофеева

сусальное золото или медь, но они пластинами... попробуй погуглить декор под золото полоски

Ира Ситникова

Фацеты - фасеты! Вот! И меня! В истерику! Привели!... Фацетный витраж — витраж, выполненный из стекол со снятой по периметру стекла фаской (фацетом, фасцетом) или объемных, шлифованных и …31 КБ (3702 слова) - 12:10, 3 июля 2012