Алексей Шувалов

я жму 30 на 17. сколько я пожму на раз. от пола жму 35

от пола это отжимание. мне 13 лет

Константин И.

жим на раз, мне кажется, 45 сможешь, возможно 50. От пола, я так понимаю, это становая?

Иванна Горлач

Лех, заманал понтоваться. Что ты хочешь тут доказать? Какой ты ололо сильный? Твои сверстиники тут не зависают. Не увидят. Хоть вконтактик бы кидал свои достижения. А у бывалых атлетов, вроде меня, ты лишь улыбку вызываешь.
Да и вообще, ты почему не в школе?

Александра

ты заколебал придурок!

Ксёна Кошка

Дрищ ты нам всем уже порядком надоел.
Не понимаете о чем я, гуглите леша качок и смотрите как этот идиот с кастрюльками на голове бегает

Семен Бычков

зачем спрашивать возьми и пожми на раз.

Игорь Иванов

Жим на раз невозможно определить точно зная на сколько раз ты жмёшь 30