Sharif Akilov

Повторит ли часть стран Африки бурный экономический рост Юго-Восточной Азии?

Анна Качалова

зачем? Там бананы просто так растут

Димка Маслов

Там где есть нефть, вполне возможно.

Мария Болотина

нет так как им незачем . у них много алмазов и урана и золота . как в росии

Эль

Возможно, к примеру после многолетней войны Либерия стала бурно развиваться в экономическом плане

Ирина Майорова

Нет. Потому что они рождены рабами и они тупы и упрямы. В отличие от азиатских стран. Азиаты, допустим Вьетнам, они брали лучшее от французов и тех же американцев давно простили. Поэтому получают большие инвестиции.
Африка всё так же делится на племена, или банды как их сейчас называют, которые тупо воюют, я с ними училась много лет и работала. Они не хотят ничего учить от белых, и своего не могут предложить.