Владимир Гагарин

Платят ли малоимущие за техпаспорт в БТИ? Ведь это ж обираловка, просят пять тыщ!!!

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста должны ли платить малоимущие за техпаспорт? Просят 5 000,за него, а ведь отдала деньги еще за справку 600 рублей, где в принципе несколько строчек что у меня и у сына нет собственности. еще надо в регистрационную палату денег! У меня миллион документов и что будет если за каждую невзрачительную бумажку давать денег! Знаю что статья 333.35 там говорится кто не платит госпошлину, но в БТИ им на это плевать!

Ал
Альбина

А чем вы хуже пенсионеров?