На
Надежда

кто признается малоимущим?

Оксана Бучнева

есть три формулы расчета. Вам надо обратиться в комитет соцзащиты для получения перечня справок и фомулы, чтобы вы сами могли подсчитать

Zolotoy Parus

Семья, где среднедушевой доход ниже прожиточного минимума.

Полиграф Шариков

Расчет дохода семьи для постановки на очередь (признание малоимущими) делается на основании предоставленных вами документов в отдел/комитет, занимающийся постановкой на очередь. В доходы семьи входит зарплата (2-НДФЛ) , рыночная стоимость всего налогооблагаемого имущества (недвижимость, дачный участок, машина, гараж и т. п.) , находящегося в собственности у членов семьи, все соц. выплаты и компенсации, алименты и проч. . Расчетный период - 1 год. Полный перечень получите в жил. отделе администрации