Евгенинок Заботин

Подскажите пожалуйста, могут ли нас признать малоимущими?

Я работаю официально, зарплата маленькая, муж не работает официально. Уеас двое детей (9 лет и 1 год) в собственности ничего не имеем, квартиру снимаем!

Жанна Сулейманова

Обратитесь в орган местного саоуправления. Может и признают

Александр

дело вот в чем. . госЮдарство не признает, если муж не предоставит справку с места работы.. . так вот сейчас.... НЕ ПРИЗНАЮТ!

Лёнушка

вот пусть сначала хотя бы муж на учёт в ЦЗ встанет - тунеядцев мало имущими не признают ...а поможет или нет мало инфы - то что у родителей \ родственников по месту вашей регистрации то же учитывается ...

Марина

в собственности НИФИГА нет

мужчина в доме не работает ОФИЦИАЛЬНО - значит НЕ платит налоги

но двоих детей вы наплодили

мозг нужно иметь

и для начала мужу устроится на работу

С. Т.

Нет, не могут. Если муж не работает, значит, в деньгах вы не нуждаетесь.

Слава

Если муж будет работать официально, платить налоги, возможно вас признают малоимущими. Пока считается, что в деньгах вы не нуждаетесь.

Юлия Зыкова

нет, пока ваш муж не устроится на работу и не предоставит сведения о зарплате, вы можете на это не рассчитывать.

Татьяна Маркина

Нет, потому что нищие не могут себе позволить не работать. раз муж не работает - значит вы не нуждаетесь, стало быть и нищими вас не признают.