### Юрий ### .

что теперь делать? Нашу семью признали малоимущей куда обращаться

Ваня

В службу занятости. Может вам поработать предложат

Ольга Барахова

Обращаться туда, где признали.

Павел Скачков

Обращайтесь в соц. защиту (по прописке). Если Вы хотите получать какие то выплаты, сходите и узнайте какие документы нужны, и будут выплачивать. Советую: Люди, которые там работают, бываю такие г***,простите за такие слова, говорю как есть, ходите и требуйте, у Вас есть законные основания! Желаю Вам удачи.

Александр Некрасов

А для чего вы подавали? Туда и идите, продолжайте что начали.

Абдурашид Чиллаев

в соц защиту . всоц зашите малоимущим дают деньги
в ЦСО (центр социального обеспечения) там малоимущим дают продуктовый набор, одежду, мебель, холодильник, компьютер ну и т. д
можете оформить субсидию на комунальные услуги