Вадим Леонтьев

Вопрос про обслуживание.

Требуется ваш совет, подскажите что на данный момент дешевле обслуживать, BMW или Mercedes до 94года.

Миша Маликов

Всё дорого.. . На СТО сервисмены только за имя задирают цены вдвое, против иных марок. Так что, кк вариант - ремонтироваться самому. И запчасти - делать тоже самому.

Диана Сердюк

Если сто и запчасти оригинал то всё очень дорого. Норма час что на старую бмв, мерседес, что на новые без разницы. Так что только серые запчасти и гаражный ремонт, но и это будет раза в 3 а то больше дороже чем например ваз обслуживать

Михаил Interstells

Делать самому или в гараже у знакомых, запчасти брать только оригинал, так они прослужат свой ресурс на 100% китай и прочее, максимум на полгода.

Рома Султанбеков

делай сам что возможно