Katrina

на масленном обогревателе не работает тепловое реле как починить на дому

при включении обогревателя не горит индикатор тепловова реле как его починить

Настенька Бурсикова

Из опыта. Чаще всего выходит из строя не термореле, а термопредохранитель на 146С. Он находится под кембриком и его не видно, хотя он и большой на 10 А. На термореле только могут подгореть контакты, которые можно почистить шкуркой нулевкой и протереть спиртом.

Марина Абакумова

поменять реле или же вообще его убрать из схемы

Танечка Н.

Вызови мастера

Женя

Если не работает индикатор, это ещё не говорит о том, что не работает терморегулятор. Определитесь . Естественно лучше будет произвести замену терморегулятора, а не делать ремонт.

Алексеи Нет

НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ НОВОЕ ТЕПЛОВОЕ РЕЛЕ НА МАСЛЯНОМ ОБОГЕВАТЕЛЕ КАХОВКА

НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ТЕПЛОВОЕ РЕЛЕ НОВОЕ НА МАСЛЯНОМ РАДИАТОРЕ
" КАХОВКА"