Артём Пышкин

можно ли вернуться в школу из колледжа на 2-м курсе

Учусь на 2-м курсе, только сейчас окончательно осознала, что теряю время, хочу перевестись в школу и сдать егэ.. . а е сли нельзя переводиться, то можно ли сдавать экзамены в колледже и уйти в вуз?

Сергей Краснухин

В школу можно вернуться, но это нужно решать с директором. Наверное, придётся сдавать какие - то экзамены или зачёты, а после окончания колледжа можно и в вуз.

Мария Черных

можно.. . закомый случай совсем недавно у меня был. человек вернулся без экзаменов с теми оценками которые нахватал в течении учебы