Серёга Терехов

5 предложений срочно. О чем шепчутся листья в пасмурный осенний день лирическое сочинение-миниатюра 5 предложений

Ирина Мусатова

Как здорово мы провели лето! К нам при летали ласточки и щебетали на наших веточках. Нас причёсывал по утрам лёгкий ветерок. Дождик смывал с нас пылинки. Осень подарила нам чудесные платья.