Екатерина Пётрушкина

Зачем Медведеву, Путину, да и чиновникам за 40 продукция Apple? У нас современная молодежь не очень разбирается в этой

в этой технике, не то что там люди 40-60 лет

Ок, Путина не трогаем 🙂

Мария Ветрова

ну им денег не куда девать, вот и покупают всякое дерьмо)

Наталия Воробьева

это Димон любитель игрушек (дитё еще) .

А у Путина ты хоть раз видела телефон в руке? или планшет? или ёбнутые часы на руке ? ( о которых взахлёб рассказывается журналюгам)

Стас Климов

Современная молодёжь тупая, как якорь океанского лайнера. Те кто учится за бабки, конечно достойное будущее нашей страны, -просто его авангард, надежда и опора. Смешно. У меня 11 классов советской школы а нынешние студенты 5 курса приносят мне свои ноуты, чтобы я им поставил винду или почистил комп. И эти покемоны будут управлять страной. Чем гордитесь? Вы будете жить более мение, пока живы старые кадры, потом наступит калапс, и вот тогда было бы приятно посмотреть, куда вы придёте. Со своими великими знаниями и образованием.

Иван Гришанов

Ну Медведев вечно молодой как бесплатное приложение к айфону.