Павел Сметанин

кто согласен что душа это-"Способность воспринимать всеми чувствами, сердце души-самостоятельность, а лад её-скорость"(СМ+

а тот кто разводит разговоры о сверхъестественности-определяя душу в какие то непонятные субстанции и высшие материи-ТОТ БЕЗДУШНЫЙ И ХИЛЫЙ НА ЧУВСТВА УРОД, у которого все скупо в уме и чувствах.
обратите внимание на тип хилых людей в чувствах-ЛАД ДУШИ У НИХ СУЕТЛИВЫЙ (так как неумеют создавать размеренную скорость), СЕРДЦА ДУШИ НЕТ (самостоятельность удалена, и они зависят от шаблонных условий жизни, неимеют личного мнения воспринимая чужое за своё,всегда зависимы от чувс других и питаются чужим настроением) СПОСОБНОСТЬ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЕМИ ЧУВСТВАМИ-ОГРАНИЧЕННА-осталось лиш ранимость и каприз, а зрение и слух со способностью войти на место другого самочувствием-ВАЩЕ СПИТ

ВАШЕ МНЕНИЕ по этой теме!?!?

дополните своими наблюдениями

Ирина Солошенко

А моя кошка до сих пор гадит под ванной. )