Евгений Пяткин

Вы способны передать рай в вашей душе, выразить его? Так чтобы это почувствовал другой человек? Как Вы это делаете?

Алексей Жохов

от меня такое тепло исходит.. что все хотят обогреться им...

Яна Гасанова

вы конечно витиевато спросили, но похоже и сами не поняли чего, если вы имеете в виду светлую человеческую душу- то про какие передавания может быть речь, поделиться можно добротой, вниманием, ну уж ни как не душой...

Юлия Зыкова

Через музыку.

Сергей Карапетьянц

Я пока учусь. Лесть не в коем случае, хотя обезаруживает, но не искореняет главной проблемы в человеке. Правда им глаза колет. Самооценка занижена. Я думаю нужны инструменты на уровне руководства проекта.

Пётр Коколо

Апостол Павел писал " Не приходило то ( чувства испытваемые в раю) на сердце человека " т. е это превозходит все наши ожидания

Елена Царькова

Это такое тонкое состояние души которое в ней давно выгорело, в моей во всяком случае, самому б где то взять хоть немного душевного покоя и благоденствия.