Рамазан Садыков

Цитаты, фразы, афоризмы про любовь.. . безответную, или что написать девушке которая ставила других людей выше меня

Екатерина Петриченко

Неужели вы думаете, что ЭТО заставит ее пересмотреть свое отношение? не унижайтесь лишний раз.

Сергей Ревин

сухожилия её перереж)) и кресло только сразу закажи, и потом смотри и наслаждайся

Умар Мулла Киличов

Пожелай ей добра. Тебе самому станет легче, не перемалывай обиды. Они ровно настолько важны, насколько ты им позволяешь быть важными!