Иван Волокитин

У меня была безответная любовь к девушке два месяца

и я начал сейчас понимать что мне стали нравится некоторые парни, причем действительно НРАВИЯТСЯ, но не в сексуальном плане, просто приятные чувства вызывают... у меня поехала психика из-за этой любви?

Разочаровался в девушках. Теперь мне что на парней смотреть?

я чувствую что становлюсь чем-то новым

и еще я часто плачу

В*
Валерия *******

ну и что такого

Евгения Семенова

у меня тоже безответная любовь и что, другие девушки нравятся, парни нет не интересуеют, попробуй отвлечься блин не переживай ты не этот, с другими девченками гуляй

In
Instyles

Нет, ну ты же говоришь, что не в сексуальном плане

Лёха Момотов

Посмотри какие девушки милые и красивые! Природа создала тебя для того, чтобы ты любил именно их, и не вбивай глупости в голову, ты обязательно найдешь ту, которую полюбишь ты, и которая полюбит тебя!

Дмитрий Осипов

аххахахахахахх у меня истерика

Толик Нурманбетов

главное любить и принимать себя. мне например и девушки нравятся, но секс с парнями мне больше подходит.

Ольга Таирова

ну так оно и понятно. мужиком становишься. как говориться - первым делом "самолеты", ну а девушки.... а девушки потом :-)))))))))))