Алексей Коннов

Девчонки, что делать, чтобы карандашь в уголках глаз не растерался и не збивался? Хочеться иногда обвести угол глаз...

обвести нижнее и верхнее веко, а через пол часа смотрю а он уже скатался. И косметика хорошее, а основу наношу и пудру и без ничего делала, и всегда результат один и тот же. И растушевывала.. . В чем причина?

Юлия Прохорова

Пудру точно делать не надо, пересушивает. лучше основа под тени (специальная, не под макияж) и натурального оттенка тени

Уточни пожалуйста марку карандаша и вид. Это лайнер или кайял?
есть склонность к выделению слезинок из глаз? на холоде например.

Анна Шилина

Надо поменять карандаш для начала, возможно причина в нём. У меня, бывает, глаза слезятся на морозе, но ничего не растекается. Не использую днем ни тени, никакие основы на веки - только карандаш (сейчас пользуюсь Clinique) и тушь.

Ви
Виктория

Покупай косметику элитную. Диор хороший

Маргарита

причина в том, что слезные железы вырабатывают слезы, чтобы карандаш Ваш в глаз не попал. Вы ничего с этим не сделаете

Витек Тофан

наверное, у вас жирная кожа век. . пробуйте разные базы под тени. . разные карандаши (уделяйте внимание стойким карандашам).

Наталья Бахвалова

я использую гелевый карандаш от эйвон. не размазывается весь день.

Нигина Трегубова

Качество карандаша, к сожалению, не всегда зависит от фирмы, указанной на упаковке. Методом проб и ошибок выберите свой, идеально подходящий именно Вам. И не бойтесь пробовать более бюджетные (конечно, в разумных пределах) линии.