Ольга

друг принимает до 900 мг препарата Лирика в день, плохо ли это спрашивает вчера позвонила его подруга а я и не знаю

Вя
Вячеслав

Ну вообще-то Лирику жрут наркоманы, которые героином колятся и у них начались ломки а подчехлится нечем. Они немоного помогают с ними справится.
Я клоню к тому что этот препарат в своем роде наркотических. И вызывает привыкание. и это очень плохо, что их принимает и особенно в таком колличестве.