Кристина Захарова

Что значит в России выражение "Ворую по закону " ? Позвонил вчера другу в Рязань. Спрашиваю, как живешь (выживаешь) в

условии кризиса. А он мне отвечает " Жизнь нормальная, ворую по закону".------------------------------------------------И я не понял. Что уже существуют "законы о воровстве "?На думском сайте я не нашел таких законов. А на самом деле ?---------------------------------------------

Же
Женя

Стань чиновником или хотя бы бюджетником и вору по закону..

Ирина

Воруют не от бедности. Просто законы так построены, что не своровать, значит себя не уважать.

П!
Просто !!! Душа !!!

А почему вы не попросили вашего вымышленного друга, пояснить, что он имел в виду?

Мария Писарева

Брешешь ты все, у тебя друзей нет, ты старый занюханный еврей.

Алексей Мирсаетов

тебя развели как лоха

Николай Саркисов

Уголовник значит. в законе.
Ходор тоже хочет стать таким, украл, посидел-отдохнул, снова воровать, по закону.

Оксана Семенкова

Ну вот, вор вора издалека видит. у вас даже вымышленные друзья - воры)) )
а почему на Новый год не выяснили про методы работы у своего друга? могли бы в сауне обьясниться, чтобы Сноудена не бояться