Алексей Туманов

Вчера со мной случилась вот такая история. Гуляли как обычно с подругами, и тут одной из них позвонил ее друг.

Она не захотела брать и как подруга согласилась взять. Я с ним разговаривала наверно минут 20,и тут я увидела своего парня и он услышал наш разговор. Он на меня просто посмотрел и ничего не сказал. Как быть помогите, плизззз: (:(:(

Андрей Овчинников

Никак. У вас же не какой-нибудь любовный разговор был по телефону.

Ольга Щербатых

тю... а о чем вы с тем парнем разговаривали.. о сексе что ли? мало ли с кем там по телефону можно трещать.... надумано много

Марина Шкляева

ты наверное по телефону про анальный секс по громкой связи с кренделем трещала, а твой перец услыхал, тогда развод и кухня пополам

Жанна Водяницкая

он у вас сильно ревнивый что ли? если да, то это нехорошо. но тут можно, но немного долго объяснить ему, что ничего не было-призвать в свидетели подругу и собственно человека, с которым вы разговаривали. ничего, если они друзья, отказать им будет просто стыдно.
это должно сработать даже в том случае, если вы незаметно для себя немного пококетничали с этим парнем (естественное действие, как и когда женщина при встрече с мужчиной начинает оправлять платье или прическу), или разговор вышел так. что вы говорили о чем-то любовном)
и еще один немного сумасшедший вариант (поймите, я тут долго и разные ситуации встречала) -немного похоже на подставу. но это так, предположение.