Павел Жеребцов

можно ли купаться при ангине? ну или хотя бы мыть голову?

Звонов Олег

Если температура в норме, то можно, если повышена желательно подождать ее снижения.... хорошо обтереться и сразу высушить голову.

Мария Андрианова

можно, не стынь только

Татьяна П

можно. и даже нужно. но соблюдать условия :
мыться в теплой, но не очень горячей воде, лучше под душем (исключает лишнюю нагрузку на сердце)
сразу после мытья закутаться (фен исключить! )
подошвы ног смазать йодом или бальзамом звездочка и надеть теплые носки
лежать в постели минимум 40 мин (для нормализации терморегуляции
хорошо ещё выпить чай с малиной или мёдом)

Елена Пустовалова

Можно, но правильней душ. И после хорошо высохнуть и укутаться в тепленькую постельку.
Да ну конечно если есть Т, то надо ждать пока сама не спадет.

Инна Дягилева

можно и принять теплый душ.. смывает токсины