Николай Фролов

Нужны ли Россиянам бюсты Г. Алиева и школы в честь его?

Mike

больше всего россиянам нужен сейчас здравый смысл

Нелли Бовина

Лучше назвать школу именем Семенович. Вот против ее бюста у школы возражать будут не многие )))

Дмитрий

Г Алиев в свое время много сделал для СССР а значит и для них...

Катя Соловова

С какого такого перепуга? В Азербайджане школы имени Ельцина строят?

Екатерина Нежура

Лизость к телу-2012 49 комментариев
Традиционно в конце года «Коммерсантъ» проводит конкурс лучших подхалимских изречений в адрес президента и премьер-министра. Перед вами высказывания льстецов, расположенные в случайном порядке. Вы можете выбрать три из них, которые представляются вам наиболее достойными.. .
лизость традиционное занятие россиян.

Евгений

Лучше его бюсты ставить чем абрамовича с рабиновичем....

Де
Денис

Не нужны.

Светлана Вершинина

Большинству - нет.