Владимир Кувалдин

наскольк, опасен генит. герпес во 2-м триместре беременности, не в крови, а в мазке

у меня уже до беременности он высыпал несколько раз, сейчас второй триместр и уже 2 раза был, а до лета 2012 г. я даже и не знала что есть такая дрянь (((( не знаю что думать и кстати практически с начала беременности держится температура 37-37,4, врачи пожимают плечами (((((

Алена Рыжнёва

температура -нормальная.
А то, что вылезает не очень хорошо.
Вас к инфекционисту направляли?

Лана M

Если первый раз, то опасно. А если уже рецедивы были, то не страшно