Андрей. Дряхлов

здравствуйте! мне 23 года, могу ли я получить квартиру если у меня уже есть постоянное место жительство!!!!

в моей квартире 25 кв метров, могу ли я получить квартиру с большей квадратурой?

Дарья Белявская

Вы серъезно спрашиваете? Может вам надо на медицинский форум?

Николай Глазунов

Можете, если сделаете обмен с доплатой на большую квартиру. Обратитесь к риелторам.

Алексей Максимов

На основании чего?

Саня Sav

Можете. Завтра же идите и выбирайте какую пожелаете. Платите деньги и живите в свое удовольствие.

Яна Елисеева

Можете, если будете депутатом, президентом или еще каким-либо ответственным работником.