Ад
Администратор

вы знаете такой хоть один авто, в котором вклеенное стекло (лобовое или заднее) не наклеено на герметик, а просто

жестко вставлено в уплотнитель, который держит это стекло с одной стороны и с другой упирается в оконный проем, в кузов. и держится все это дело благодаря жесткой посадке стекла? или герметик есть везде? интересно просто

Александр

вся классика на резинках