Светлана Бадреева

проверяется ли наличие других кредитов, если берешь ипотеку? кредит платится вовремя

Александр Супряков

ДА, если вы оплачиваете всё своевременно и можете позволить себе ипотеку с действующим кредитом, то вам без проблем предоставят кредит в любом банке, ну или ипотеку в вашем случае

Ден Кочуев

Обязательно, и то что вы являетесь добросовестным плательщиком... только увеличивает ваши шансы....

Юрий Заугров

При сумме до 2-3 миллиона (в зависимости от бенка) нет. Если только не в черном списке.

Ганна Нешатаева

Наличие кредитов проверяется. Банки должны удостоверится, что Вы не обременены другими платежами, и сможете с новым кредитом рассчитаться. Так же банки проверяют наличие просрочек по бывшим/имеющимся кредитам, то есть то, как добросовестно и вовремя вы погашаете кредит.