Ирина Рочева

хорошая штука ипотека Берешь два, а возвращаешь десять

Олеся Омельчук

Вы преувеличиваете столько не получится при любом раскладе, некотрые отдают в двойном размере. но это при долгом сроке ипотеки.... Я брала на пять лет... у меня переплата небольшая получилась... Зато если посчитать сколько я отдала за 11 лет за съемную квартиру безвозвратно, то сразу к ипотеке уважение испытываешь, тут хоть за свою платишь...

Ольга Боева

к сожалению не получится. максимум чего можно добиться берешь 2 а возвращаешь 5. больше ну никак.

Арнольд Анистархов

Но можно и заработать на ипотеке, берешь 2000тыс, возвращаешь СЕБЕ 3500тыс, примерно..

Александр

кормите банкиров и их детей внуков и правнуков

Татьяна Морозова

можно не кормить банкиров, а зарабатывать больше, откладывать. копить.. .
можно снимать и кормить тех, кто имеет дополнительное жильё...

Федорков Александр

Это из-за того что срок ипотечного кредитования видимо большой, вы же берете ипотечные кредиты (денежные средства) под проценты на многие года, поэтому допустим за 25 лет натекают проценты вы их оплачивайте больше в два или 1,5 раза больше чем брали

Алексей Кононов

Зато есть где жить .

Dimka Zima

Это только теория. Я не встречала людей переплативших за ипотеку. И сами уже вторую ипотеку взяли- результат такой же.

Джоли Drakon

Если есть возможность платить по ипотеке, то она выгодна.