Svetlana Boukova

что вы можете сказать о этом парне?

Анжелика Поддубная

наркоман и дебил - в помещении в шапке, он бы еще очки от солнца одел

Артур

Гениально! Я экстрасенс? За глаза не судят...

Антон

Небритый хач, в будущем будет бить свою усатую жёнушку хачиху, или русскую дуру которая поведётся, и изменять ей пр том, В общем Леночка, найдите себе нормального Светленького)

Юля Паклина

Обстановка окружающая какая-то... специфическая ))))) Глаза настороженные. Недоверчивые

Марина Кончакова

этот человек указывает женщине где её место! одним словом сам себе на уме! ну а если внешне то на любителя этот тип мужчин!

Ив
Иван

Я считаю, что по внешнему виду у нас по прежнему продолжают встречать, никак не научимся встречать по сердцу, уму. Очень жаль!..

Юрий Шарга

мне бы знак зодиака.... а так-чувственные губы, любит целоваться, доминирует в сексе, карие глаза говорят о постоянстве, способен на поступок, и... у него прекрасная улыбка, отрытая.

Сергей Тюленев

Полупидор метросексуал