Юличка Дидович

Кустодиевские барышни вызывают у тебя, что?

Витя Лобенков

Пренебрежение испытываю к жирным купчихам. (Мне нравится грация и изящество.

Алексей Абакумов

Удивительно, господа, как стереотипы наглядной агитации загоняют человеческий ум в железобетонную ограду!
Лично у меня полотна Кустодиева вызывают - ВОСТОРГ который не передать словами!
Каждая его барышня - это настоящий бриллиант в драгоценной оправе! И я вообще не знаю другого такого художника который бы так гениально мог передать красоту русской женщины! А в том что русские женщины самые красивые, уверен со мной согласятся все!

Людмила

Желание их помять...

Наталья Богомолова

рвотный рефлекс

Ир
Ирина

Недоумение наверно!

Татьяна Глазкова

Острое желание не быть ТАКОЙ!

Максим Плуталов

Не знаю - я их просто не замечаю! а также не замечаю подобных им...