Ек
Екатерина

В журнале попался каталог Ив Роше. Но дело в том, что я уже зарегистрированный покупатель, может ли прокатить

мой заказ по этому бланку?

Albert Kulumbetov

вряд ли. мама моя одно время тоже психовала по этой косметичке, перерегила там всю семью: меня, бабушку, лишь бы "бесплатные" подарки за первый заказ получить.

возьми на вооружение

Светлана Целяпина

а по русски можно да ?

Дарья Лапшинова

если имеется ввиду бланк заказа подруги, то -может. я так делала. но естественно данные уже не свои нужно вводить. я сестру зарегистрировала

Светлана Анохина-Терёшина

Мне захотелось-оформила заказ на соседку-сейчас получила от них гели не на почте, а курьерской службой (СПСР-экспресс) до дома, Заказывала на 14 летнего сына. Да им плевать (в условия загляните-адреса не должны совпадать (появилось такое условие?)

Анжелика Качалина

Да, я так делала! У меня несколько номеров клиента. Еще делала заказ каждый день в течении 3-х дней и в каждой посылке были подарки!