Юлия Мигунова

Хотела бы возглавить революцию в 2017. Достаточно огня, и нравственных сил, и самоотверженности А чем заманить массы?

Так, чтобы пошли (

Darya Karlyuk

Жопой своей их точно не заманишь.

Нинок

Массы вас и задавят.

Елена Гурченкова

Лавры землячки покоя не дают.

Валька Чупина

Народ сыт и вполне доволен. Мутить воду в стране можно только имея финансирование на уровне госудаоств. Вот Ульянова Германия спонсировала и то с друдом получилось. Но лучше бы у него тогда не получилось.

Nurik Isakov

Как чем? Заводы - рабочим, землю - крестьянам! (Это нужно всё время кричать) : Да, а вначале нужно создать партию, тут сложнее. И идеолога подобрать, равносильно Марксу. Жить нужно в шалаше, ага. А деньги немецкие или американские товарищи подбросят. Удачи!

Люлек

Не обосрись.... Вдруг это ваза эпохи Тан или Мин?

Оксана Чернышева

Аве! Наконец–то, будущий Революционер!!!! Заманить Идеей, Справедливостью, Волей! Дорогу, Революционерам!

Роман Шлыков

ничем.
само все будет, без больших лидеров.
желающим стать лидерами придется пытаться оседлать стихийное движение.
сейчас вам это удалось хоть на капельку?
оседлать?

Нася С

А ни чем ты их не заманишь-у них всё слава богу хорошо !

М@рин@ Федорчук

ты спонсор? Яков Шифф твой родственник?

Мария Мерс

революцию не массы делают. нужны войска, армия, флот.
массы не пойдут, им по барабану кто у власти

Владимир Гаврилов

Будущее России решается на этом форуме http://годбога. рф