Юлия

я хотела бы узнать почему у меня не восстанавливается Сила Огня?

Я магистр. И я хотела бы узнать почему у меня не восстанавливается Сила Огня? Сила льда прекрасно восстанавливается. Что делать?

Это все в Аллодах.

Руслан "

Угадай игру называется. Хотя постойте ка ты Магистр. Прочитай заклинания Алуманка. Сила должна начать востанавливаться. И еще для более быстрого прироста по медитируй, но если ты в пылу сражения исполюзй Экспелиармус, он требует мало сил твоих и ты выдержишь наплыв. реже пользуйся Авада Кедабра и все будет ОК