Анатолий

посоветуйте работу 18 лет перспективный быстро учусь всему новому. работа требуется в связи с рождением ребенка

Ланда Плиева

На сантехника выучись и работай.

Наталия Килина

На сайте Гдеуслуги поищите для себя варианты. Думаю, что охранником сможете устроиться. Возможно, что и другие варианты будут. Ищите, все у Вас получится! Вы теперь в ответе за маленького человечка! Удачи Вам и Вашей семье!