НЕ
Наталия Евсеева

Что будет за употребление марихуаны,если есть условный срок около 3 ех месяцев??? Беспокоюсь за дальнейшую судьбу друга

Михаил

Пусть курит спокойно, ничего ему не будет. А он сам-то за свою судьбу очень беспокоится?

Аня

за употребление марихуаны - ничего, нахождение в состоянии наркотического опьянения в общественных местах- административное правонарушение и постановка на учет в ПНД

На
Наталья

А у нас есть статья за употребление марихуаны? 0_о

Александр

))) Передай другу, что за употребление ничего не будет, а вот хранение это 228 ч1 ук рф , БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ГРАММОВ, А ПРИ УСЛОВНОЙ СУДИМОСТИ В СЛУЧАЕ ЗАДЕРЖАНИЯ И ОБНАРУЖЕНИЯ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ СРОК.