Артур Гареев

как юридически грамотно оформить жалобу на следователей в прокуратуру если на допросе они играли в "пугалки"?

Елена Колесник

Приходите в органы прокуратуры, где на стендах Вы сможете ознакомиться с бланками жалоб или в крайнем случае обратиться к дежурному помощнику прокурора, который обязан Вас выслушать и принять заявление.