Надежда Буравцова

На какое пособие по безработице я могу рассчитывать.. я в разводе, ребёнок 2 года, ранее не работала.

Я буду получать минимальную выплату 850 р. ?

Елена Февралева

к Дымку: а с каких это пор ЦЗН платит на детей, тем более минималку?
Вам: да, это минимальная выплата, так как вы раньше нигде не работали.

Rishat Sharipov

850 руб плюс районный коэфф. пособие платится 1 период 6 мес. осле него 6 мес перерыв и 2й период 6 мес в минимальном размере. Если Вы ранее не работали, то для Вас любая работа будет считаться подходящей, даже не требующая квалификации, временная и с частичной занятостью. за два отаза от работы выплата пособия приостанавлявается на строк до трех месяцев.

Мария Смусенко

Да, именно так, дети здесь не при чем

Соня Кошка

Только на 850 рублей. На ребенка вы должны получать алименты.

Алексей Хатаженков

на минималку - 850 руб. + минималку на ребенка, в некоторых регионов еще проезд оплачивают. . Вот еще интересно на что вы рассчитывали, если там максималка 4 900 руб.?

Олька Бурова

Минималка. Дети в этом случае не учитываются.