Тимофей Мешков

Зачем так девушки в России делают??? что им движит, или чем думали раньше?

Короче, друг у меня в России, весьма порядочный парень, с высшим образованием, семьянин. Влюбился в Русскую девушку. Я ему неоднократно говорил -брат, не надо... Не надо да.. Но он на своем.. . Женились, его мать принял невесту как свою дочь.. Было все хорошо, пока ее мать замутила там и дочь стала совсем другой... Ну это не важно... с кем не бывает.. Короче, дети каждый день у отца (друга моего) , дети одеваются не хуже других.. Когда у матери, бьются поехать к отцу! Когда у отца. сразу в холодильник. . Папа папа. . Ожежда на детях -90 процентов купленные отцом. За садик, в школу - все отец. После их развода он алименты не платил официально, за то отдавал больше (ибо это его дети). . Но она подала в суд и за те дни после развода, что она не получала алименты за детей потребола в исковом заявлении. А суд, как всегда за мать!!!! Друг мой и это сделал, коненчо пару слов сказал ей))) . И так уже несоклько лет. Недавно прад на недельку запоздал с алиментами, трудности в работе... ну не важно.. . Вот она в суд подала.. А раньше ведь любила, даже ради моего друга муслуьманство прнинимала, жила в Баку, нивчем ей ни мой друг, не его семья (родители) не отказывали. . Релаьно все было супер..

Дополню. Мой друг сам виноват. Он до сих пор е любит.. Будьто в Азербайджане мало красавиц и в млн раз лучше ее характера!!!!

Оксана

Согласна земляк. жениться нужно на своих красавиц!

Алла Исаева

Что вы опять разжигаете? Везде есть не очень люди, есть хорошие. У меня друг женат на девушке из Баку, всё у них великолепно. В зал ходят два бизнесмена 40-45 лет - оба женаты на Русских, есть дети, всё прекрасно у них.